ЖК «Северный Парк» — Квартиры от застройщика
8 (900) 622-38-38 Выбрать квартиру
Продажи открыты · сдача в 2027

Яркая жизнь в новом жилом квартале

Современный комплекс от надежного застройщика: дизайнерские входные группы, благоустроенный двор без машин, школа и детский сад в 3 минутах ходьбы.

от 4,9 млн ₽студии с отделкой
3.9%ставка по семейной ипотеке
5 миндо метро на транспорте
24/7охрана и видеонаблюдение

Лучшее предложение недели

2-комнатная квартира62.4 м²
КорпусБлок C · 8 этаж
ОтделкаWhite Box
7 890 000 ₽
Первый взнос от 15% · ипотека от 39 800 ₽/мес
Забронировать квартиру
Жилой комплекс премиум-класса
Премиальный проект

Комплекс 20+ этажей с сервисом уровня 5*

Архитектура с панорамным остеклением, приватный двор без машин и благоустроенная территория с фонтаном и лаунж-зонами.

20+ этажей панорамные виды закрытая территория premium lobby

Планировки квартир

Выберите формат квартиры под ваш сценарий жизни. Любую планировку можно забронировать онлайн — персональный расчёт от менеджера в течение часа.

Студия
28.7 м² · 1 санузел · балкон
14 кв.
Гостиная / Кухня 20.4 м² Балкон · 2.3 м² Прихожая · 2.5 м² Санузел · 3.5 м² ↑ N
от 4 900 000 ₽
171 000 ₽/м² · ипотека от 27 400 ₽/мес
Сдача IV·2027 Вид во двор White Box
2-комнатная
56.3 м² · 1 санузел · балкон
9 кв.
Кухня-гостиная 24.1 м² Балкон · 3.6 м² Спальня 14.2 м² Ванная С/У Прихожая / Холл · 7.8 м² ↑ N
от 7 250 000 ₽
129 000 ₽/м² · ипотека от 40 600 ₽/мес
Сдача II·2027 Окна на 2 стороны Хит продаж
3-комнатная
78.9 м² · 2 санузла · 2 балкона
6 кв.
Спальня (мастер) 16.4 м² Спальня 2 12.6 м² Балкон Кухня-гостиная 27.8 м² Балкон · 4.1 м² Ванная С/У Гардероб · 5.4 м² ↑ N
от 9 980 000 ₽
126 000 ₽/м² · ипотека от 55 900 ₽/мес
Сдача I·2027 Гардеробная 28 м² гостиная
Пентхаус
112 м² · 2 санузла · терраса
2 кв.
Мастер- спальня 21.8 м² Спальня 2 13.4 м² Кабинет 11.6 м² Терраса · 16.5 м² Кухня-гостиная 34.2 м² С/У Ванная · 8.3 м² ↑ N
от 18 500 000 ₽
165 000 ₽/м² · видовые этажи 22–24
Премиум Терраса 16 м² Панорама города
Евро-студия
33.2 м² · 1 санузел · балкон
8 кв.
Кухня-гостиная 22.4 м² Ниша для сна 5.1 м² Балкон · 2.8 м² Санузел · 3.5 м² Прихожая · 2.6 м² ↑ N
от 5 480 000 ₽
165 000 ₽/м² · ипотека от 30 700 ₽/мес
Сдача III·2027 Ниша для сна White Box
1-комнатная
42.5 м² · 1 санузел · балкон
11 кв.
Кухня-гостиная 19.2 м² Балкон · 3.5 м² Спальня 12.4 м² Санузел · 5.1 м² Прихожая / Холл · 4.8 м² ↑ N
от 6 120 000 ₽
144 000 ₽/м² · ипотека от 34 300 ₽/мес
Сдача I·2027 Вид на парк White Box
1-комнатная просторная
48.1 м² · ванная + с/у · балкон
5 кв.
Кухня-гостиная 22.8 м² Балкон · 4.2 м² Спальня 14.1 м² Ванная С/У Прихожая · 5.0 м² ↑ N
от 6 990 000 ₽
145 000 ₽/м² · ипотека от 39 200 ₽/мес
Сдача II·2027 Раздельный с/у Выгодно
2-комнатная с гардеробной
62.4 м² · 2 санузла · балкон
7 кв.
Кухня-гостиная 24.8 м² Балкон · 3.6 м² Спальня 14.2 м² Детская 10.1 м² Санузел Гардероб · 4.2 м² Прихожая · 5.5 м² ↑ N
от 8 600 000 ₽
138 000 ₽/м² · ипотека от 48 200 ₽/мес
Сдача I·2027 Гардеробная Хит продаж
2-комнатная угловая
71.2 м² · 2 санузла · 2 балкона
4 кв.
Балк. 5.4 м² Балкон · 3.8 м² Кухня-гостиная 28.4 м² Спальня 15.3 м² Детская 12.1 м² Ванная С/У Прихожая · 6.2 м² Холл · 4.8 м² ↑ N
от 9 750 000 ₽
137 000 ₽/м² · ипотека от 54 700 ₽/мес
Сдача IV·2026 2 балкона Угловая
3-комнатная широкая
89.3 м² · 2 санузла · балкон + лоджия
3 кв.
Балкон · 5.2 м² Мастер- спальня 16.2 м² Спальня 2 12.8 м² Кабинет / Спальня 3 10.4 м² Кухня-гостиная 30.6 м² + Лоджия 4.1 м² Ванная С/У ↑ N
от 11 400 000 ₽
128 000 ₽/м² · ипотека от 63 900 ₽/мес
Сдача II·2027 Лоджия 4 м² 3 спальни

Ипотечный калькулятор

Рассчитайте ежемесячный платеж, исходя из стоимости квартиры, первоначального взноса, срока и ставки.